Миасское #171;Торпедо#187; уступило соперникам в Тобольске

Миасская футбольная команда «Торпедо» проиграла в очередной встрече первенства России по футболу (третья лига, зона «Урал &- Западная Сибирь»). В Тобольске наши футболисты уступили местному клубу «Тобол &- Нефтехим» - 2:4.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в первом тайме «торпедовцы» упустили несколько возможностей открыть счет. Зато хозяева воспользовались своими возможностями сполна. 2:0 в пользу тобольцев &- с таким счетом команды ушли на перерыв. Во втором тайме «Торпедо» нашло в себе силы отыграться. Точные удары &- на счету Владимира Петлеваного и Дениса Горбунова. Однако концовка встречи осталась за хозяевами, которые поразили ворота «торпедовцев» еще дважды. 4:2 &- победа хозяев. «Другого результата встречи было трудно ожидать. Мы подошли к встрече после важного турнира в Туле эмоционально опустошенными, это чувствовалось еще по последней домашней встрече с тюменцами. Прибавьте к этому травмы и обилие «желтых» карточек, и станет понятно, что нам было крайне сложно увезти из Тобольска хотя бы одно очко», - подчеркнул директор ФК «Торпедо» Владимир Дубовиков. Напомним, что туром ранее миасское «Торпедо» гарантировало себе «серебряные» медали первенства. Заключительную встречу турнира автозаводцы проведут на выезде, 10 октября, против уфимского «Динамо». В первом круге, в домашней встрече, «Торпедо» уверенно переиграло уфимцев со счетом 8:1.